Новости ММА

Реакция в твиттере на бой Фрэнки Эдгар — «Корейский Зомби»

Только что в корейском Пусане завершился турнир UFC Fight Night 165, в главном поединке которого полулегковес «Корейский Зомби» в первом раунде разбил бывшего претендента Фрэнки Эдгара. Представляем вашему вниманию реакцию ММА-сообщества на это противостояние:

Алджамейн Стерлинг: «Спасибо, Марк Годдард, что позволил Фрэнки драться! Ты сделал ему несколько предупреждений на словах, и это именно то, на что рассчитывают все бойцы. Большое уважение!»

 

Би Джей Пенн: «Респект Фрэнки Эдгару, что принял бой на коротком уведомлении. Поздравления «Корейскому Зомби» с тем, что победил одного из величайших»

 

Луис Пенья: «Двоякие ощущения. Всегда был фанатом Фрэнки и люблю смотреть его бои, но «Корейский Зомби» просто великолепен с момента своего возвращения в 2017 году»

 

Ариэль Хельвани: «Вот почему идея сделать Эдгару этот бой и поединок с Сандхагеном через месяц была не самой хорошей. Редко удается выйти из боя с «Корейским Зомби» без повреждений. Надеюсь, Фрэнки не будет драться в следующем месяце после таких ударов»

 

Бретт Окамото: «»Зомби» готов снова драться за титул»

 

Брайс Митчелл: «»Корейский Зомби против Забита!»

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.