Новости ММА

Майкл Чендлер: Поражения нужно переносить так, как Бен Аскрен

Экс-чемпион Bellator Майкл Чендлер рассказал о том, как воспринял поражение Патрисио Питбулю и привел в пример своего товарища Бена Аскрена:

«Когда я проиграл Эдди Альваресу в 2013 году, мне было настолько стыдно за себя и за это поражение, что я спрятал голову в песок. Я не хотел, чтобы меня кто-то видел. И это, возможно, было худшее, что я мог сделать.

 

Тогда я вел себя абсолютно в противоположном ключе, нежели Бен Аскрен. Он мой хороший друг, и он постоянно оставался на публике. В субботу его нокаутировали, а уже в понедельник он давал интервью без каких-либо оправданий. Именно так и нужно, такой и должна быть жизнь.

 

Когда ты проигрываешь, ты возвращаешься в седло и двигаешься дальше. Дело даже не в тебе, а в детях, которые наблюдают за тем, как ты преодолеваешь неудачи.

 

В случае с поражением Патрисио Фрейре, думаю, я создал себе еще большую платформу и привлек еще больше болельщиков, чем если одержал бы победу. Поддержка, которую я получил, была сумасшедшей после того, как я воспринял это поражение и какие слова произнес. Я продолжил двигаться вперед. Да, у меня еще одна единица в графе поражений, но кого это волнует?» — сказал Чендлер.

По материалам MMAJunkie.

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.