Новости ММА

Майкл Чендлер хочет устроить трилогию с Эдди Альваресом

Бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер (19-5) не стремится заполучить реванш с Патрисио Фрейре (30-4), который нанес ему досрочное поражение ранее в этом году и отобрал титул:

«Я много раз говорил, что я не тот человек, для которого было бы принципиально взять реванш. Патрисио идет дальше своим путем. Я хочу пожелать ему удачи в турнире полулегковесов, но думаю, что его побьет мой напарник Адам Борикс. Посмотрим».

Однако Майкл был бы не против снова встретиться с Эдди Альваресом, который ныне является бойцом азиатской организации ONE Championship.

В 2011 году Чендлер отобрал у Альвареса чемпионский титул, победив удушающим приемом в четвертом раунде. А спустя два года, в реванше, проиграл раздельным решением судей. Чендлер считает, что их третий поединок имел был смысл:

«Единственный бой, после которого у меня возникло желание попробовать снова, был реванш с Эдди Альваресом. Это поединок, который хотят видеть фанаты. Эта трилогия должна случиться. Это единственный бой, который мне реально хотелось бы повторить. Патрисио может идти своей дорогой», — подытожил Майкл.

Напомним, что на предстоящем турнире Bellator 237 Майкл Чендлер встретится с перспективным соотечественником Сидни Аутло.

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.