Новости ММА

Шлеменко о поединке Кадыров — Емельяненко: «Понарошку драться никто не будет»

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко уверен, что если поединок президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова с Александром Емельяненко состоится, то он будет настоящим:

«Было бы гораздо интереснее, если бы этот бой прошел по правилам MMA, а не по правилам бокса. Смешанные единоборства так интересны, потому что понятны большинству людей. Людей, которые разбираются в боксе, меньше.

 

Мы увидим настоящий бой — это 100%. По-другому не получится, понарошку драться никто не будет. Мы не видели боев с участием Рамзана Ахматовича, я видел только его тренировки, как он спаррингует и борцовские приемы отрабатывает. Я знаю, что он умеет довольно неплохо бить руками и бороться.

 

Кадыров часто тренируется с профессиональными бойцами. Он будет готов — это точно. Но мы не видели его на соревнованиях, поэтому победителя предсказать сложно», — цитируют Шлеменко РИА Новости.

Разговоры о поединке Емельяненко начались с шуточного вызова, который Кадыров бросил Александру в Instagram. Спустя несколько дней Емельяненко записал видеоответ Рамзану, в котором принял вызов и предоставил своему визави выбрать правила, по которым пройдет поединок.

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.