Новости ММА

Джастин Гэтжи хочет выступить на одном турнире с Нурмагомедовым и Фергюсоном

3-ий номер рейтинга легкого дивизиона UFC Джастин Гэтжи (21-2) хочет подраться на том же турнире, где Хабиб Нурмагомедов (28-0) будет защищать чемпионский титул в поединке с Тони Фергюсоном (25-3):

«Я реально очень хочу, чтобы этот поединок состоялся. Не хочу желать ничего плохого, но для меня это хорошая дата, к которой я мог бы подготовиться. Потому что, как мы знаем, этот бой имеет тенденцию сталкиваться с разными проблемами.

 

Соглашусь ли я выйти на коротком уведомлении? Я не могу ответить да или нет на этот вопрос, потому что я никогда не смогу тренироваться для чего-то столь масштабного, не будучи уверенным в том, что я буду драться. С другой стороны, я всегда тренируюсь ради того, чтобы стать чемпионом мира. Я не просыпаюсь с настроем на бой с Хабибом или кем-то еще. Моей целью всегда остается лишь стать лучшим в мире.

 

Я готов подраться с кем-нибудь за звание стопроцентного претендента номер один 18 апреля (UFC 249), в ко-мейн ивенте, а потом встретиться с тем, кто в этот вечер одержит верх в титульном бою. Если это будет Тони, то, надеюсь, это случится раньше сентября. Если Хабиб — то я дождусь окончания Рамадана и пока он наберет форму и буду готов подраться в сентябре», — сказал Гэтжи.

По материалам MMAJunkie.

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.