Новости ММА

Эдгар не жалеет о решении подраться с «Корейским Зомби», планирует спуститься в легчайший вес

Недавний претендент на титул UFC в полулегком весе Фрэнки Эдгар (23-8-1) не жалеет о решении принять поединок с «Корейским Зомби» (16-5):

«Я сделал это. Вы не можете останавливаться и зацикливаться на том, что вы никак не измените. Никаких сожалений. Очевидно, хотел добиться другого результата. Я воспользовался возможностью, но все сложилось не в мою пользу. Дерьмо случается, но это не конец. Определенно я был слегка расстроен и недоволен собой, но нужно двигаться дальше. Что тут еще поделаешь?

 

Он поймал меня хорошим ударом. Я уверен, что когда пересмотрю бой, то буду критиковать сам себя, но Чен сейчас совершает прорыв. Он уже долгое время убирает парней. Он отлично достал меня. Я старался изо всех сил, но что есть, то есть.

 

Я собираюсь спуститься в легчайший вес. Я планировал это еще до этого поединка. На протяжении всей своей карьеры все карты были против меня — я всегда был парнем поменьше. Решение выйти на бой в Корее на коротком уведомлении спутало карты еще сильнее», — сказал Эдгар.

По материалам MMAFighting.

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.