Новости ММА

Менеджер Вудли: «Тайрон сделает то же самое, что и Масвидаль год назад»

Абрахам Кава, менеджер экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли (19-4-1), рассказал, почему его клиент все же согласился на бой с Леоном Эдвардсом (18-3) после продолжительных переговоров:

«Думаю, Тайрон задумался и решил, что ему пора вернуться в дело. Мы стали забывать, что он постоянно дрался с претендентами номер один. Сейчас мы живем во времена, где все вокруг вызывают на бой суперзвезд. А мы лишь выбираем хороший поединок.

 

В итоге Тайрон остановился на Леоне Эдвардсе, если это вообще имеет смысл. Леон, как мне кажется, испытывает те же проблемы, что и Камару Усман — люди особо не беспокоятся на его счет. Им сложно продавать платные трансляции. Они отличные бойцы, этого у них не отнять. Я не пытаюсь их задеть. Просто говорю, что когда у Тайрона больше фанатов, чем людей в стране его соперника… Я сказал ему, что если он отправится в Лондон и нокаутирует Эдвардса, то сделает то же самое, что Хорхе Масвидаль год назад. Разница лишь в том, что Хорхе забрал фанатов у Даррена, а Тайрон отправляется в Лондон и дарит фанатов Леону», — сказал Кава.