Новости ММА

Тренер Адесаньи заявил, что Исраэль может подраться с Миочичем в тяжелом весе

Главный тренер чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесаньи (18-0) Юджин Бэрман всьерьез заявляет, что его подопечный может подняться в тяжелый дивизиона для поединка со Стипе Миочичем (19-3) после нескольких успешных защит титула:

«Дело в том, что это зависит не от Исраэля, — заявил Бэрман в интервью Submission Radio. — Я принимаю решение относительно поединков. Поэтому, когда наступит 2021-ый год, Исраэлю придется убедить меня, что нам нужно подраться с Джоном Джонсом. И если у меня не будет твердого ощущения, что мы должны это сделать, тогда этого не произойдет. Так что это даже не его решение.

 

Бой с Миочичем — вот, что нужно сделать. Раньше я говорил об этом в шутку, чтобы привлечь внимание во время всей этой истории с Джонсом. Но я серьезно готов сделать заявление, что если Исраэль разберется со всем в среднем дивизионе, то он определенно подумает над тем, чтобы подняться и бросить вызов Стипе. Я это серьезно. Но сейчас мы не думаем об этом. Есть много вещей, на которых мы должны быть сфокусированы. Так что это пока отходит на второй план. Мы держим это в уме. Поглядим, заставит ли это Джонса немного поторопиться».