Новости ММА

Тренер Хабиба не думает, что Хабиб сможет отказаться от реванша с Макгрегором

Sep 20, 2018; New York, NY, USA; Khabib Nurmagomedov and Conor McGregor face off during a press conference for UFC 229 at Radio City Music Hall. Mandatory Credit: Noah K. Murray-USA TODAY Sports

В апреле чемпион легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов (28-0) проведет третью защиту чемпионского титула в поединке с Тони Фергюсоном (25-3). Однако принципиальнейший соперник россиянина Конор Макгрегор (22-4) продолжает держать себя в форме, чтобы выйти на замену, если бой Хабиба и Тони в очередной раз сорвется.

И пусть Нурмагомедов неоднократно заявлял, что ему не интересен реванш с Макгрегором, тренер Хабиба Хавьер Мендес считает, что у них не будет другого выбора, кроме как дать ирландцу реванш, если он заменит Фергюсона в случае такой необходимости.

«Давайте не будем наивно полагать, что у нас полностью все под контролем. Мы не контролируем ситуацию. Мы можем контролировать то, что зависит от нас. Но организация решает, с кем ты дерешься, а с кем не дерешься», — сказал Мендес в интервью MMAJunkie.

А Тони Фергюсон тем временем продолжает свои безумные тренировки.