Новости ММА

Артем Лобов уверен, что «сфокусированный» Макгрегор победит Хабиба в реванше

BELFAST, NORTHERN IRELAND - NOVEMBER 19: (L-R) Artem Lobov of Russia celebrates with teammate and UFC champion Conor McGregor after his featherweight bout against Teruto Ishihara during the UFC Fight Night at the SSE Arena on November 19, 2016 in Belfast, Northern Ireland. Lobov defeated Ishihara by unanimous-decision. (Photo by Brandon Magnus/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Ирландский боец российского происхождения Артем Лобов (14-15-1) уверен, что его товарищ и партнер по тренировкам Конор Макгрегор (22-4) в своем следующем поединке должен драться за чемпионский титул UFC в легком весе:

«Честно говоря, мне бы хотелось видеть бой Макгрегора с победителем пары Хабиб — Фергюсон. Это разумнее, чем поединок с Гэтжи. Кто-то всегда будет что-то говорить. Но когда вы находитесь в такой позиции, как Конор, и вы сумели сделать то, что удалось ему, то вам больше нечего доказывать. Он просто должен каждый раз драться с сильнейшим. Они хотели, чтобы он провели один бой, и он подрался с «Ковбоем», финишировав его за 40 секунд. Вот и все. Отныне он должен драться только с лучшим.

 

Конору нужно дать реванш с Хабибом. Для него это будет нелегкий бой, но он победит. Посмотрите на третий раунд первого поединка. Хабиб не смог провести тейкдаун. Конор выглядел очень хорошо. Это не удавалось еще ни одному бойцу. Теперь, когда он сфокусирован, есть понятные причины, почему он может победить Хабиба», — сказал Лобов.

По материалам BJPENN.com.