Новости ММА

Хабиб Нурмагомедов: «Я-то в Белоруссию поеду, но Тони же не сможет туда прилететь»

Чемпион легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов (28-0) вышел в прямой эфир в инстаграме, чтобы ответить фанатам, которые предлагают ему «сесть в самолет и улететь в США» ради поединка с Тони Фергюсоном (25-3):

«Будет ли бой? Хороший вопрос, на который я не могу ответить, начиная уже где-то с 10 марта, наверное. У меня нет ответа на этот вопрос, где будет бой и будет ли. Некоторые говорят, что мне надо улететь. У меня к ним вопрос — куда? В Америку? В Америке нет турнира. В Абу-Даби, в Европу, в Россию? Там тоже нет турнира. Куда мне улететь? Просто многие говорят, что мне надо сесть в самолет и улететь в США. У меня вопрос — зачем мне улетать, для чего, если там нет турнира? Кто-то может ответить, куда мне улететь?

 

Насчет Белоруссии слышал, но не знаю, правда или нет. Только слышал из интернета, как и вы. Я-то в Белоруссию поеду, но Тони же не сможет туда прилететь. Его же не выпустят из Америки. С Америки никого не выпускают и не впускают. Точно так же и в России», — сказал Хабиб в прямом эфире в инстаграме.

Отметим, что официального подтверждения отмены боя Хабиба и Фергюсона на UFC 249 пока не было.