Новости ММА

Джо Роган обеспокоен ситуацией вокруг UFC 249

Один из известнейших ММА-комментаторов Джо Роган признался, что весьма обеспокоен отсутствием какой-либо информации о турнире UFC 249, где, по словам президента организации Даны Уайта, он будет присутствовать:

«Мы не знаем, где пройдет турнир. Я пытаюсь понять, что буду делать, поеду ли я на турнир или нет. Я понятия не имею, где он состоится. Я даже не знаю, будет ли это в Америке. Прямо сейчас я не знаю ни черта. У меня нет никакой информации.

 

В боях не может быть никакого социального дистанцирования. Бойцы сидят друг на друге сверху, их пот попадает друг другу в рот. Если дерется Тони Фергюсон, то в этом бою точно будет кровь. Каждый, кто бьется с Тони, выглядит так, будто выпал с поезда. Так вот что если один из этих парней сдаст положительный тест? Если это будет Гэтжи, который дерется с Фергюсоном? Если результат чьего-либо теста будет положительным, я думаю, они уберут его из карда. Тогда нужно будет закрыть на карантин всех людей, которые работали с ним в тренировочном лагере. Нужно будет протестировать их всех», — сказал Роган в эфире своего подкаста.

По материалам MMAJunkie.com.