Новости ММА

Дуэйн «Скала» Джонсон поддержал бойцов UFC

Dwayne "The Rock" Johnson, center, listens as Nate Diaz is interviewed after a welterweight mixed martial arts bout against Jorge Masvidal at UFC 244 early Sunday, Nov. 3, 2019, in New York. Masvidal won in the fourth round. (AP Photo/Frank Franklin II) ORG XMIT: MSG139

Известный актер Дуэйн «Скала» Джонсон поддержал бойцов ММА в условиях отмены турниров из-за пандемии коронавируса:

«Всем бойцам в UFC и ММА — в особенности UFC, потому что я пристально следил за ними и мы с Даной Уайтом хорошие приятели… Мне жаль, что вы, ребята, не можете продолжать драться. Но все будет довольно скоро. В этом есть и положительные моменты.

 

Возможно, вы сможете улучшить свои тренировки или ментальную силу, пока вы заперты и вас не пускают в клетку. Во всем есть своя хорошая сторона, и я надеюсь, что вы ее найдете. Когда вы вернетесь в клетку, я ожидаю увидеть просто разрывные бои. Жду с нетерпением того момента, когда смогу оказаться у октагона», — сказал Джонсон.

«Скала» — частный гость на турнирах UFC. В ноябре прошлого года он даже вручал титул «крутейшего засранца» Хорхе Масвидалю, который победил Нэйта Диаза в главном событии UFC 244.