Новости ММА

Камару Усман понимает, почему Конор Макгрегор не ответил на предложение подраться за титул

Чемпион полусреднего дивизиона UFC Камару Усман (16-1) подозревает, что Конор Макгрегор (22-4) не хочет принимать его предложение побиться за титул, потому что осознает, что у него нет шансов на победу:

«Это было бы что-то историческое. Многие люди поливают Конора дерьмом и говорят, что он этого не заслуживает. Окей, но следующий боец, который имеет право побиться за титул, это Леон Эдвардс, и он не может попасть в страну. И что теперь? Если Конор сможет сделать это, то почему бы нам не подраться с ним? Он только что бился в полусреднем весе и выглядел великолепно.

 

Он говорит, что он сильнейший боец в истории вне зависимости от весовых категорий. Тогда это твой шанс доказать свои слова. Выйди и выиграй третий титул в третьем дивизионе. Почему бы нам не сделать это? Я дам ему эту возможность. Если Конор этого хочет, давайте сделаем это. Но он сейчас молчит. Почему же? Кто отказывается от титульного шанса? Я никогда такого не видел. Кто говорит нет, когда чемпион предлагает тебе придти и побиться за титул, если только вы не знаете наверняка, что не сможете победить и этот поединок изменит вашу бойцовскую карьеру навсегда? Это единственное обстоятельство, при котором боец может передать титульный шанс кому-то другому», — сказал Усман.