Новости ММА

Камил Гаджиев готов организовать бой Навального и Плющенко в Fight Nights

Президент российского промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев готов взять на себя организацию поединка олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и политика-оппозиционера Алексея Навального.

Накануне прославленный фигурист заявил, что он «готов даже выйти в ринг с Навальным», после того как тот раскритиковал его и его жену за съемки с сыном в политическом видеоролике.

«Выяснить нерешенный вопрос на ринге — это нормально, в этом что-то есть, — сказал Гаджиев в интервью Sport24. — Мужики во все времена называли такие поединки боями, в которых можно отвести душу. Иногда ситуация заходит в тупик и людям нужно просто по «мордасам» друг другу надавать, и тогда все встает на свои места.

 

Что же касается самого вызова, то Навального кто только не вызывал. В ринге я его еще ни разу не видел, поэтому его перспектива довольно слабая. Фигуристы — крепкие парни, шанс победить у Плющенко больше. Но в этот бой объективно я не верю. Думаю, Навальный не рассматривает эту историю серьезно. Но если этот бой состоится, то я готов его не только посмотреть, но и организовать. Если бы это все принимало серьезное очертание, конечно».