Новости ММА

Сестра бойца UFC Девонте Смита застрелена возле ночного клуба

В семье легковеса UFC Девонте Смита (10-2) произошла трагедия — его младшая сестра Дариен была застрелена у одного из ночных заведений Колумбуса, штат Огайо.

По сообщению 10WBNS, девушка покидала ночной клуб в компании друзей, когда неподалеку от входа завязалась драка, которая переросла в перестрелку. Дариен и неизвестный мужчина попали под огонь, когда пытались найти укрытие. Девушку доставили в одну из больниц Огайо, где она позднее скончалась. На данный момент полиции не удалось задержать ни одного подозреваемого. У 23 -летней девушки осталось двое детей.

«Каждый день мне придется просыпаться с мыслью, что тебя больше нет, — написал Смит в Instagram. — Сейчас у меня так много мыслей и эмоций, что я не могу точно сказать, какие из размышлений нормальные, а какие нет. Я не знаю, что думать и как себя чувствовать. Моя младшая сестра застрелена и убита. Во мне столько ярости и гнева, но я не знаю, куда все это девать. Смотреть на то, как ты лежишь, и надеяться, что ты проснешься… Но этого не случилось, и в моем сердце и в моей души что-то произошло. Я плакал так долго, что у меня разболелась голова, но я все равно продолжал рыдать. Ты всегда будешь моей младшей сестрой. Я всегда буду тебя любить. Этой один из худших дней в моей жизни. Я так скучаю по тебе, и слова не опишут то, что я сейчас испытываю».