Новости ММА

Второй бой Исмаилов — Минеев хочет организовать Камил Гаджиев

Лучшую схватку в истории ММА России показали Магомед и Владимир в октябре 2018, считает глава FNG.

Решив, что бюджета Fight Nights Global (FNG) не хватит для организации боя Исмаилов — Шлеменко, Камил Гаджиев прикинул вероятность свести Магомеда в новом поединке с Владимиром Минеевым.

Глава FNG хочет организовать второй бой между элитными представителями ММА России, так как их первую схватку Гаджиев считает лучшей в истории отечественных микс-файтов.

Гаджиев хочет бой Исмаилов — Минеев. Источник: Instagram @kamilgadzhiev

«Согласен с теми, кто считает, что этот бой нужно повторить! Осталось дождаться результат скорого боя Минеева и Даурена Ермекова, и немного приземлить космонавта Исмаилова в его финансовых притязаниях. 

Первое противостояние  Исмаилов Минеев я считаю лучшим боем за всю историю российского ММА. В нем было все раскачка , равный бескомпромиссный бой и мощный пост-пиар. Согласитесь со мной? Или у вас другие варианты?», — обратился Гаджиев к подписчикам в Instagram.

Первый бой Исмаилов Минеев состоялся в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90. Тогда раздельным решением судей была зафиксирована ничья. Примечательно, оба бойца редко поднимают тему реванша. А вот Гаджиев периодически «прощупывает» вероятность организации поединка.