Новости ММА

«Дагестанский гордость»: Друг Хабиба пошутил над популярностью Ислама Махачева

Зубайра Тухугов высмеял поклонника Махачева. Фото: ufc.com, instagram.com

Боец UFC Зубайра Тухугов высмеял поклонника Махачева у себя в Instagram.

Рост народной любви к персоне Махачева посчитал забавным друг Хабиба Нурмагомедова, боец UFC Зубайра Тухугов. Плакат с изображением Ислама в необычном месте спортсмен с едкими насмешками показал своим подписчикам в Instagram.
На видео, снятом Тухуговым в сторис, запечатлена едущая в транспортном потоке машина неизвестного поклонника Махачева. Автовладелец решил продемонстрировать всем, что болеет за Ислама, разместив на заднем стекле своей «Лады» портрет бойца UFC. Этот факт показался Зубайре забавным, и он поспешил поделиться увиденным в Сети, попутно комментируя происходящее в ироничном тоне.

Так, друг Хабиба Нурмагомедова не удержался и пошутил над популярностью приятеля.

«Ислам, ты везде у нас. Дагестанский гордость», — высмеял ситуацию Тухугов.

К слову, Махачев с юмором отреагировал на шутку Зубайры. Ислам сделал репост видео у себя в Instagram и «подписал» его смеющимися эмодзи. Видимо, российские звёзды UFC до сих пор не привыкли к всеобщему обожанию на родине.

Хабиб получит важнейшее преимущество перед боем с Гэтжи

Стоит отметить, что это не первая шутка Тухугова, отпущенная в адрес Махачева. Зубайра регулярно высмеивает популярность и узнаваемость как Ислама, так своего звёздного друга Хабиба Нурмагомедова. Вместе с тем, сам Тухугов далеко не блещет успехами в UFC. Недавно мы писали, что боец стал наплевательски относиться к своей карьере.