Новости ММА

Постыдное зрелище: Исраэль Адесанья с косяком во рту опозорил UFC

Адесанья с косяком во рту опозорил UFC. Источник: YouTube, UFC - Ultimate Fighting Championship

Чемпион продолжает рекламировать людям наркотики.

Лучший средневес UFC Исраэль Адесанья вновь опозорил спортивное сообщество. Боец похвастался беззаботной жизнью с косяком во рту, сделав миру ММА лучшую антирекламу.

В последнее время Адесанью чаще видно на «взрослых» тусовках, нежели в спортзале. На крайнем видео в своей соцсети Исраэль довольно разъезжает на машине с наркотическим курительным средством. Чемпиона UFC совсем не заботит тот факт, что спортсмены должны быть амбассадорами ЗОЖ.

Исраэль Адесанья понтуется с косяком во рту. Источник: Instagram @stylebender

Не образумил Адесанью и серьёзнейший скандал после его крайнего боя. На UFC 253 в сентябре Исраэль вышел на бой против Пауло Косты с отвисшей грудью. Дабы избавиться от подозрений в допинге, боец раскрыл причину гинекомастии. Оказывается, Адесанья курит так много марихуаны, что его мышцы и кожа потеряли тонус, как у заядлых наркоманов.

Постыдное зрелище заставляет краснеть больше остальных представителей UFC. Американская лига имеет статус лучшей в мире, стараясь быть примером во всём для остальных. Но о каком примере может идти речь, если один из чемпионов UFC делает всё, дабы родителям никогда в жизни не пришло в голову отдать ребёнка на ММА.

Кадыров сломает карьеру в UFC: Хамзату Чимаеву опасно приезжать в Чечню

Редакция VMMA.ru напоминает, что курение губительно сказывается на вашем здоровье, вызывая привыкание.