Новости ММА

Бесит «лицемерие» Шторма: Вячеслав Василевский снова захотел «огрести» от Александра Шлеменко

Василевскому не нравится негативный акцент Шлеменко, фото:allboxing.ru,mmaboxing.ru

«Недобрый акцент» Шторма не даёт ему покоя.

Двух поражений со Шлеменко Вячеславу Василевскому оказалось мало. Ветеран MMA и новичок FNG захотел третий бой с Александром. Вот только рассчитывать на победу ему не стоит — придётся снова «огрести» от Шторма. На то есть ряд причин.

Несмотря что поклонники Василевского и Шлеменко «пересекаются», сами бойцы найти взаимопонимания между собой не могут. Неприязнь между ними чувствовалась ещё до их первого поединка в 2016 году в рамках M-1. Поражение в том бою, а затем и в реванше, как оказалось, ещё больше ополчили Вячеслава на Шторма. На днях он признался, что снова хочет подраться со Шлеменко. Мол, тот не нравится ему тем, что говорит якобы о добрых вещах, но при этом его истинное нутро выдаёт с «недобрый акцент».

«Он [Шлеменко] какой-то негативный. То есть от него исходит негатив, напряжение. Хотя он говорит добрые вещи, но с недобрым акцентом», — объясняет Василевский.

Поверить в то, что Вячеслава бесит «лицемерие» Шторма можно, но, скорее, речь идёт в банальном желании мести. Правда, если и так, то победить Шлеменко Вячеславу вряд ли удастся.

В обоих боях против Александра Василевский уже показал, на что способен — внятных атак в стойке провести не мог, а все тейкдауны заканчивались ничем.

Фергюсона подставили: Али Абдельазиз назвал виновных в провале Тони

С тех пор много чего изменилось, но явно не в пользу Вячеслава. Шлеменко в последних четырёх поединках взял три победы и раз проиграл. У Василевского статистика противоположная — три поражения против одной победы. Александр ведёт переговоры о подписании в UFC, в то время, как Вячеслава «попросили» из ACA.