Новости ММА

Развели всю Россию: Исмаилов и Минеев заранее «сговорились» о драке — появилось видео

Минеев и Исмаилов договаривались о том, что должно случиться в клетке, скрин из видео YouTube-канала «Ушатайка», rsport.ria.ru

Мага и Вова начали раскрутку реванша.

Массовая драка на турнире Fight Nights Global в Москве с участием известных бойцов Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева в эфире федерального ТВ шокировала фанатов. Столь дикого поведения спортсменов и их окружения не ожидал никто. Однако выяснилось, что в этой ситуации не всё так просто. В Сети появилось видео, из которого становится понятно, что произошедшее — дешёвая «клоунада» и заранее спланированная постановка.

Ролик опубликовали авторы YouTube-канала «Ушатайка». Если верить подписи, запись была сделана за полчаса до конфликта. На представленных кадрах Минеев и Исмаилов тепло приветствуют друг друга, мирно общаются. Также бойцы активно обсуждают нечто, что должно произойти в клетке (на неё указывает Владимир в одном из эпизодов, активно жестикулируя и объясняя что-то Магомеду).

Тон их общения на видео кажется дружеским без какого-либо намёка на предстоящую драку. Но уже спустя какое-то время на публике в клетке, обсуждая возможный реванш, оба они вели себя так, будто являются самыми большими врагами. При этом на «спланированность» драки указывает и то, что и Мага, и Владимир в нужное время оказались в клетке с микрофонами в руках.

Исмаилов мастер постановочных сцен и конфликтов (можно вспомнить хотя бы его недавнюю фейковую перепалку с актёром Николаем Наумовым). Минеев тоже любит делать шоу «из ничего». Сложив воедино все эти «пазлы», выходит, что бойцы просто «развели» всю Россию своим представлением.

Хамзат готовит бойню: UFC вынуждена прятать Конора Макгрегора от Чимаева на бойцовском острове

Из видео следует, что они «сговорились» о драке заранее, чтобы раскрутить свой бой, заставив тем самым фанатов переживать, а полицию — разбираться в этой всей «клоунаде». Простят ли Минееву и Исмаилову теперь такой жёсткий постановочный треш-ток — вопрос спорный.