Новости ММА

Замануха именем Хабиба: Россияне недовольны новым бизнесом Нурмагомедова

Россияне недовольны новым бизнесом Хабиба. Источник: Ушатайка : Спорт-Экспресс

Eagle Mobile активно собирает гневные отзывы.

В октябре прошлого года чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов ушёл из смешанных единоборств ради новых свершений. С декабря в Москве и Московской области заработал оператор мобильной связи от Хабиба Eagle Mobile. Старт проекта нельзя назвать лёгким — россияне недовольны новым бизнесом Нурмагомедова.

Официальный аккаунт Eagle Mobile в Instagram наполняется гневными отзывами. Клиенты подозревают, что «орлиный» оператор — замануха именем Хабиба.

Больше всего пользователи недовольны тарифами Eagle Mobile. За меньшие деньги можно получить более выгодные условия от других операторов, жалуются россияне. Дополнительно люди испытывают проблемы с заказом и активацией номеров. Есть сообщения, что при пополнении карты Eagle Mobile деньги могут уйти в никуда. Классические жалобы на плохую связь — также имеются.

Отзывы клиентов о работе Eagle Mobile. Источник: Instagram @eaglemobile_official

Оператор часть проблем оправдывает повышенной загруженностью своих работников. Как и предполагалось, имя Хабиба приковало к Eagle Mobile огромный интерес.

Лучше всех резюмировал сложившуюся ситуацию один из клиентов:

«Господа, мобильная связь — это самый конкурентный рынок в России. Чтобы на нём выжить и закрепиться, надо быть не как все, надо быть лучше всех. Хотя бы на этапе раскрутки. Иначе даже имя Хабиба не поможет».

Визит в Чечню сломает жизнь: Карьера Хамзата Чимаева в UFC под большой угрозой

Примечательно, что после запуска Eagle Mobile Нурмагомедов отстранился от жизни проекта. Как итог, версия с заманухой именем бойца не выглядит такой уж голословной.