Новости ММА

Ян Блахович: Пришло моё время

Польский полутяжеловес, имеющий рекорд 2-2 в UFC, намерен доказать всем, что бой с одной из главных звёзд дивизиона Александром Густафссоном он получил не просто так.

«Для меня не имеет никакого значения тот факт, что я являюсь андердогом. Нет, это определённо не то, о чём я беспокоюсь.» — сказал Блахович — «Мне не важно, что вы или другие люди скажите обо мне или об Алексе, я просто сфокусирован на этом поединке, на нём, и на моей подготовке — вот и всё. Я не чувствую абсолютно никакого давления, и я покажу это в октагоне субботней ночью.»

 

«Я чувствую, что пришло время. У меня были плохие результаты, но я вернулся. Я знаю, что благодаря моим тренировкам я приобретаю уверенность и те навыки, которые мне необходимы и которые я смогу очень хорошо применять. Сейчас я гораздо лучше, чем шесть месяцев назад. Поверьте мне, вы увидите это субботней ночью. Я уже совершенно иной боец, и я вышел на новый уровень уверенности.»

Напомним, что Ян Блахович дебютировал в UFC в 2014 году, одержав победу техническим нокаутом над Илиром Латифи. Затем Блахович проиграл два боя — Джими Мануве и Кори Андерсону, после чего вернулся на победную тропу, победив Игоря Покраяца.

По материалам: flocombat.com