Новости ММА

Райан Бейдер считает, что его ждет бой с Густафссоном

SAN JOSE, CA - NOVEMBER 19: Ryan Bader celebrates defeating Jason Brilz with a knock out in the first round during an UFC Light Heavywieght bout at the HP Pavillion on November 19, 2011 in San Jose, California. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Полутяжеловесы Райан Бейдер и Александр Густафссон вернулись на победную полосу на турнире UFC Fight Night 93. Бейдер отправил Илира Латифи в глухой нокаут ударом колена, в то время как Густафссон одержал победу решением над Яном Блаховичем, доминируя над ним в партере.

«Это отличное чувство» — говорит Бейдер. «У меня было пять побед подряд, и я всегда гнался за титульным боем. Мой прошлый бой был просто ужасен. На мне было все это давление. Я выложился на полную, сделал все, на что был способен»

Если у Бейдера в последних боях было всего одно поражение, которое прервало его череду из пяти побед, то у шведского спортсмена Александра Густафссона дела обстояли куда сложнее. Выходя на этот бой он рисковал проиграть третий боя подряд, вслед за поражениями Энтони Джонсону и Даниелю Кормье.

«Я просто рад возвращению в октагон, рад, что смог весело провести время в клетке» — говорит Густафссон.

Бейдера и Густафссона разделяют всего две позиции в рейтинге полутяжелого веса — Райан находится на четвертой строчке, а Александр занимает вторую. Американский боец считает, что скоро они могут встретиться в октагоне.

«Думаю, что скоро наши пути пересекутся. Но я готов развлечься в клетке с кем угодно»

По материалам Ыруквщпюсщь