Новости ММА

Алжамейн Стерлинг хочет драться с Ассунсао или МакДональдом

Немногим более 3 месяцев назад непобеждённый на тот момент проспект легчайшего дивизиона Алжамейн Стерлинг уступил в бою с ветераном UFC Браяном Каравеем. Похоже, что Стерлинг досконально изучил свои ошибки и готов вновь вернуться в октагон.

«Я хочу, чтобы Дана Уайт знал, что прямо сейчас я ищу себе бой.» — сказал Стерлинг — «UFC, MSG, 12 ноября, я хочу быть частью карда, который пройдёт в Нью Йорке. Я хочу выступить со своими братьями из команды Serra-Longo — Крисом Вайдманом, Джианом Вилланте, Элом Яквинтой. Думаю, это будет историческое событие, и я не думаю, что когда-либо будет более подходящее время для того, чтобы мы всей командой выступили в одном карде.»

 

«Я хочу подраться с Рафаэлем Ассунсао, либо Майклом МакДональдом. Думаю, именно эти два боя сейчас имеют для меня смысл. Я считаю, что если побью Рафаэля, то смогу вернуться в титульную гонку. А если я побью бывшего претендента на титул Майкла МакДональда — то это опять же вернёт меня на высокие позиции. Так что, с кем-то из этих двух парней мне хотелось бы подраться.»

По материалам flocombat.com