Новости ММА

Хабиб Нурмагомедов обратился за поддержкой к русскоговорящим жителям Нью-Йорка

До последнего момента российский легковес Хабиб Нурмагомедов надеялся, что он получит титульный бой с Эдди Альварезом на турнире UFC 205, однако Дана Уайт решил, что за титул должен сразиться Конор Макгрегор.

И все же Хабиб получил бой на первом турнире UFC в Нью-Йорке. Его соперником стал шестой номер в легком весе Майкл Джонсон, который отправил в глубокий нокаут Дастина Порье в своем последнем бою. Сегодня Хабиб обратился ко всем своим русскоязычным болельщикам из Нью-Йорка в инстаграме, с просьбой прийти и поддержать его на турнире.

«Салам аллейкум всем моим болельщикам. Как вы уже знаете я дерусь 12 ноября в Нью-Йорке, и в окрестностях Нью-Йорка живут большое количество русскоговорящих людей, выходцы с бывшего СССР так скажем. Очень хотелось в этот день, чтобы вы пришли и поддержали меня. Поддержка с зала в этот вечер для меня будет очень важна.

 

И хочу напомнить что завтра билеты поступят в продажу и скорее всего за пару часов все выкупят, не опоздайте, увидимся скоро мои дорогие болельщики. А я со своей стороны сделаю все чтобы вас не подвести»

Турнир UFC 205 пройдет 12 ноября в Нью-Йорке в дворце Мэдисон Сквер Гарден, где состоялось не одно историческое спортивное событие.