Новости ММА

Кинг Мо: Робби Лоулер пашет на тренировках, не вылезая из зала, тренерам приходится его выгонять

Полутяжеловес Bellator Мухаммед Лаваль, долгое время являющийся одноклубником Робби Лоулера, надеется, что его товарищ возьмёт перерыв после поражения Тайрону Вудли.

«Лично я считаю, что Робби не стоит драться до декабря или января.» — сказал Лаваль — «Ему нужен перерыв. Блин, мужик, последние пару лет Робби пашет в зале на максимуме. Ему нужно время на «перезарядку.» Серроне хороший боец, это будет хороший бой для фанатов, так зачем спешить? Серроне ведь никуда не уйдёт. Он всегда в форме, всегда готов. Робби нужно восстановиться, и если Серроне и в дальнейшем захочет бой против Робби, то они смогут подраться.»

 

«Робби… он всегда в форме.» — продолжил Лаваль — «Он всегда пашет по максимум, но зачем спешить? Возьми время на отдых, проведи его с семьёй, найди немного времени для себя. Перезарядись. После каждого из трёх последний боёв он с понедельника возвращался в зал и начинал работать с весами или делать ещё что-либо. Он реально просто не может без зала. Тренера его порой чуть ли не выгоняют оттуда, потому что он всё время пашет без остановки. Тренера говорят ему типо: «Эй, иди отдохни, порыбачь, поплавай, проведи время с семьёй и т.д.». Они должны его выпереть из зала, заставить его взять отдых, ибо сам Робби горит желанием пахать целыми сутками напролёт.»

По материалам: bjpenn.com