Новости ММА

Майкл Биспинг согласен на бой с Крисом Вайдманом, но отказывается от боя с Йоэлем Ромеро

Чемпион среднего веса высказал свое мнение о Рокхольде, Вайдмане, Ромеро и Жакаре, дал прогнозы на их предстоящие бои.

Майкл Биспинг будет защищать свой титул чемпиона против Дэна Хендерсона на UFC 204 через две недели. Тем временем, в ноябре пройдут два боя между основными претендентами среднего дивизона. Люк Рокхольд проведет бой с Жакаре Соузой 27 ноября, а Крис Вайдман встретится с Йоэлем Ромеро 12 ноября.

Биспинг предпочел бы провести защиту титула против Вайдмана и меньше всего заинтересован в Йоэле Ромеро, который недавно провалил допинг-тест, но получил сокращенное отстранении, доказав, что виной тому была пищевая добавка.

«Йоэль Ромеро не заслуживает этого», — сказал Бисипнг. «Я считаю, что он не заслуживает этого. Нет дыма без огня. Он получил сокращенное отстранение, но это все равно отстранение. Даже если ты перестал принимать допинг, преимущество, которое ты получаешь от него, остается еще долгое, долгое время. Так что, я не считаю, что Йоэль заслуживает этого.

 

Я бы хотел бой с Крисом Вайдманом, несмотря на весь этот пи**ежь, я уважаю Криса Вайдмана. Мне нравится Вайдман и нравится то, что он делает. У него иногда подгорает, он много пи**ит обо мне, но знаете, я уважаю этого парня. Но он пи*дит, так что, я бы хотел подраться с ним.

 

Я победил Люка Рокхольда, я не заинтересован в Ромеро, Жакаре хороший парень. Они все достойны титульного боя, они очень хороши, но Йоэль был отстранен за применение запрещенного препарата.

 

Я думаю, что Вайдман победит Ромеро, а Жакаре победит Рокхольда».

По материалам MMAFighting.com