Новости ММА

Конор Макгрегор об Эдди Альварезе: «Он не представляет угрозу»

Чемпион полулегкого веса UFC Конор Макгрегор проанализировал свой предстоящий бой против чемпиона легкого веса Эдди Альвареза, с которым он встретится в мэйн ивенте UFC 205, 12 ноября в Нью-Йорке.

«Знаете, я не считаю, что он представляет какую-либо угрозу», — сказал Макгрегор. «Он сильный. Он сильный паренек. Он проводил хорошие бои. Хороший опыт. Я ожидаю от него, что он выйдет и будет драться со своим сердцем. Но я не думаю, что это хорошо для него закончится. Вы знаете, что он будет без сознания.

 

На этот раз мы вернулись к 170-сантиметровым, раздутым борцам со средним боксом. В этом лагере у нас есть хорошие боксеры, хорошие борцы. Такой типаж тела очень легко найти. Я встречался с таким соперником, таким типом тела, такими атаками, я всю жизнь выступал против такого стиля. Это… действительно легко. Это намного лучше для меня. Это удобно. Мне не приходится искать более высоких, крупных тренировочных партнеров. Есть миллион соперников и тренировочных партнеров, которые имитируют стиль таких соперников».