Новости ММА

Майкл Биспинг может закончить карьеру, если потеряет пояс

Чемпион среднего веса UFC Майкл Биспинг провел первую защиту титула на UFC 204, победив Дэна Хендерсона. Победа далась ему с большим трудом. Биспинг пару раз побывал в нокдауне и принял немало ущерба от рук Хендо.

В феврале ему исполняется 38 лет, и по его словам, он не собирается особо долго задерживаться в спорте. Если он потеряет титул, то его карьера подойдет к концу.

«Никогда не говори никогда. Ты не можешь драться вечно» — говорит Биспинг. «Я занимаюсь этим уже очень, очень много лет. Думаю, что я буду продолжать, пока не потеряю титул. Когда это произойдет, я просто скажу: «На*уй все!»

 

Следующий бой можно провести в январе. Могу подраться с Вайдманом потому, что он та еще телка. Я ничего не имею против него. Я критиковал его достижения, как чемпиона. С этого все и началось несколько лет назад. Но с ним порядок. Мне нравится он, и вся его команда — они реальньо прикольные ребята. Мы оба спортсмены. Он хочет то, что есть у меня. У этого боя есть своя небольшая история. Думаю, что фанаты также заинтересованы в этом поединке»

По материалам BloodyElbow.com