Новости ММА

МакГрегор: Нэйт — сучка Мэйвезера, на *уй Диазов! Болеете за них? Тоже идите на *уй!

Чемпион UFC в лёгком весе Конор МакГрегор (21-3) рассказал, что его отношение к братьями Диаз изменилось и что сам Конор считает младшего Диаза «сучкой» своего потенциального соперника — Флойда Мэйвезера.

«Нэйт сучка. Нэйт — е*аная сучка, и сейчас я скажу вам почему, — сказал МакГрегор.- Я очень сильно уважал Нэйта, и я по-прежнему сильно уважаю Ника, который сейчас занимается своими делами, но когда Нэйт ответил на тот звонок Мэйвезера и сказал «Привет, фанаты Флойда» — в тот момент он стал его сучкой. Той ночью он был сучкой Мэйвезера. Я подумал: Ну ты и ё*аная сучка. Ты полнейшая сучка».

 

«Когда Флойд сказал ему «Ты заставил МакГрегора сдаться», Нэйт такой типо «Ага, я сделал это» и затем Флойд выкинул «Я закончу твою работу» — в тот момент Нэйт должен был сказать «закрой свою ё*аную пасть, или я сделаю с тобой тоже самое» и потом опубликовать это везде, где можно. Это бы было похоже на «На *уй Флойда», и тогда мы с Нэйтом опять могли бы вернуться к разговору [о трилогии, прим. vmma.ru]. Но той ночью он был сучкой Флойда. Он был его работником. Так что, на *уй Нэйта. На *уй Ника. На *уй братьев Диаз. И если вы болеете за братьев Диаз, то тоже идите на *уй!», — подытожил МакГрегор.

По материалам: mmafighting.com