Новости ММА

Тренер Эдди Альвареза: «Макгрегор может нокаутировать Флойда»

Dec 28, 2015; Phoenix, AZ, USA; Cleveland Cavaliers forward LeBron James (23) and center Tristan Thompson (13) against the Phoenix Suns at Talking Stick Resort Arena. The Cavaliers defeated the Suns 101-97. Mandatory Credit: Mark J. Rebilas-USA TODAY Sports ORG XMIT: USATSI-232226 ORIG FILE ID: 20160509_mjr_su5_068.JPG

Медленно но верно, все больше людей начинает верить в беспрецендентную мощь и непобедимость Конора Макгрегора. На эту сторону перешел и Марк Генри, главный тренер Эдди Альвареза и Френки Эдгара.

Генри проникся уважением к Макгрегору, когда тот нокаутировал Альвареза в главном бою турнира UFC 205. Более того, Марк считает, что у Конора есть шансы нокаутировать Флойда Мэйвезера в потенциальном боксерском поединке.

«Конор обладает невероятным свингом» — говорит Генри. «Думаю, что у него будет возможность нокаутировать Мэйвезера. К тому же, он намного крупнее Мэйвезера.

 

Боксеры гоняют около десяти фунтов, не больше, в то время как Конор ходит в межсезонье с весом около 173 фунтов. Так что да, он намного крупнее Флойда.

 

Я даже думаю, что у него будет шанс отправить Флойда в нокаут в первые три-четыре раунда. Если он не успеет этого сделать, то я отдаю преимущество Мэйвезеру»

По материалам MMAMania.com