Новости ММА

Гловер Тейшейра недоволен своим выступлением на UFC 208

После тяжелой победы по очкам над Джаредом Каннониром, Гловер Тейшейра рассказал на пресс-конференции, что не доволен своим выступлением и извинился перед болельщиками за невзрачный бой.

«Приношу свои извинения» — говорит Гловер. «Я сам не люблю так драться, и заканчивать бои таким образом. Мне пришлось вести бой умно, чтобы грамотно вернуться после поражения Энтони Джонсону.

 

Я понимаю, что я должен подтянуть свой бокс и поработать над скоростью, чтобы конкурировать с бойцами из топ-5, как например Дэниель Кормье, Джонсон или Джон Джонс. Без сомнений, мне нужно поработать над многими вещами.

 

Я не доволен своим выступлением. Я всегда пытаюсь закончить бой досрочно. После боя я посмотрел запись и увидел несколько моментов, где я мог финишировать его. Именно над этим мне и придется поработать. Я также должен поработать над своим джиу-джитсу. Я уверен в своем джиу-джитсу, но в основном я работаю над граунд-энд-паундом и борьбой, так что мне нужно уделить внимание моим навыкам в этой области, и в боксе»

Слова Тейшейры подтверждает его рекорд — из девяти побед, которые он одержал в UFC, семь были досрочными.

По материалам MMAJunkie.com