Новости ММА

Хабиб Нурмагомедов: Бой Альварез — Макгрегор — фальшивка, мой бой против Фергюсона — народный мэйн ивент

Хабиб Нурмагомедов о чемпионе легком весе Конор Макгрегор и своем поединке за временный титул против Тони Фергюсон на UFC 209.

«Макгрегор поймал его пару раз, Эдди Альварез упал, этот бой для меня фальшивый», — сказал Нурмагомедов. «Я не думаю об этом поединке. Теперь у нас настоящий бой. Это народный мэйн ивент. Это один из крупнейших поединков 2017-го года, за всю историю UFC. Думаю ли я других соперниках? Нет, конечно. Я доведу свою победную серию до 25, заберу пояс, стану новым чемпионом легкого веса UFC, неоспоримым и непобежденным чемпионом, а потом посмотрим, что произойдет.

 

Я знаю, что я еще не дрался за титул из-за своих ошибок. У меня были травмы, операция, из-за моих ошибок. Но я должен был драться за титул на UFC 205. Дядечка Дана сделал Конору подарок. Я должен драться со всеми претендентами. У Тони Фергюсона серия из восьми побед. У меня серия из семи побед. Почему бы нам не драться за титул? Потому что это (Альварез – Макгрегор) – бой для бизнеса. Это денежный бой. Поэтому они устроили этот бой. Я понимаю, но люди знают, кто настоящий боец, кто – боец высокого уровня в легкомkha весе».

По материалам MMAJunkie.com