Новости ММА

Хорхе Масвидаль требует бой с Тайроном Вудли, проехался по Стивену Томпсону

Хорхе Масвидаль считает, что именно он должен получить титульный бой в полусреднем весе.

На прошедших выходных в основном карде UFC 214 состоялось два боя с участниками топ-5 полусреднего веса UFC. Тайрон Вудли успешно защитил чемпионский титул, одолев Демиана Майю единогласным решением судей. Робби Лоулер, тем временем, выиграл в 3-раундовом бою у Дональда Серроне, хотя многие фанаты были не согласны с таким решением.

Полусредневес из топовой пятёрки Хорхе Масвидаль считает, что после UFC 214 Лоулер не заслуживает титульного боя. По словам Хорхе, теперь именно он должен получить бой с Тайроном Вудли.

«Мне не понадобилось 3 раунда, чтобы победить Серроне. Вдобавок к этому, я — единственный боец из топ-5, кто ещё не дрался с Тайроном Вудли.

 

Кстати, похоже что Томпсон получил своё прозвище «Wonderboy» из-за того что заставляет всех нас гадать — когда же он наконец-то сможет выйти в октагон. #СделаемТитульникиВеликимиСнова», — написал Масвидаль.

Напомним, что ранее Масвидаль активно продвигал идею боя со Стивеном Томпсоном. Однако, Томпсон не давал никакой конкретики в отношении даты этого возможного поединка.

По материалам: bjpenn.com