Новости ММА

Пэт Берри признался в наркотической и алкогольной зависимости, рассказал о конфликте с Роуз Намаюнас

NASHVILLE, TN - JANUARY 19: Pat Barry weighs in during the UFC on FX official weigh in at Bridgestone Arena on January 19, 2012 in Nashville, Tennessee. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Бывший тяжеловес UFC раскрыл подробности жизни последних лет.

Некогда подававший надежды тяжеловес Пэт Берри покинул UFC после того, как потерпел три поражения в четырех боях, проиграв последний поединок нокаутом Соа Палелею. На The MMA Hour боец рассказал, почему его карьера пошла на спад.

По словам Берри, он серьезно подсел на обезболивающие, которые, к тому же, запивал алкоголем. Критический момент настал прошлым летом, когда Берри сел за руль, будучи пьяным в стельку. После того, как бойца остановил полицейский, он провел сутки в местном полицейском участке. Все бы ничего, но было это незадолго до UFC 201, где выступала Роуз Намаюнас — девушка Пэта, которую он тренировал.  В итоге Роуз проиграла раздельным решением Каролине Ковалькевич, после чего девушка сказала, что им нужна «пауза», а Берри до сих пор винит себя в ее поражении.

«Я мог позвонить из камеры только одному человеку, и я позвонил Роуз, но она не ответила. Она была сильно разочарована во мне. Тогда я понял, что так не может продолжаться. Это дерьмо должно закончится, причем сейчас же» — говорит Берри.

Сейчас Берри встал на путь исправления, и уже год не употребляет ничего. Они с Роуз снова вместе, а 18 ноября у него назначен бой по правилам кикбоксинга против Эрика Приндла.

По материалам MMAFighting.com