Новости ММА

Макгрегор жестко проехался по Мэйвезеру за обвинения в расизме, вспомнил про избиение Флойдом своей жены

Floyd Mayweather, left, and Conor McGregor exchange harsh words during a promotional stop in Toronto on Wednesday, July 12, 2017, for their upcoming boxing match in Las Vegas. (Christopher Katsarov/The Canadian Press via AP)

Конор Макгрегор не намерен это терпеть.

«Как я и говорил, это (расизм) продолжается, этот бой ничем не отличается», — сказал Мэйвезер. «Это ради американцев. Это ради всех черных по всему миру».

Мэйвезер ссылается на то, что во время их пресс-конференций Макгрегор использовал слова «обезьяна» и «мальчик» (рабовладельцы так называли афро-американцев в США).

Макгрегор отклоняет обвинения и вспомнил про инцидент, когда Мэйвезер избил собственную жену на глазах собственного сына.

«Он знает, что я не расист», — сказал Макгрегор. «Его отец знает, его менеджер знает. Просто спросите их. Он сказал, что я обозвал его обезьяной. Я никогда так не обзывал его или любого афро-американца. Это, б*ять, раздражает меня, что он говорит об этих вещах.

Как я и говорил, если я сравню его с каким-то животным, то это будет крыса или хорек.  Это был крысиный поступок с его стороны, пытаться манипулировать чьими-то словами, чтобы придумать то, чего не было, особенно, на такую тему.

Он – человек, который избил свою жену на глазах у своих детей. Он грязь из грязи. Так что, поднимая эту тему, ты показываешь мне свою настоящую личину».

По материалам ESPN.com