Новости ММА

Тренер Жозе Алдо: «Конор Макгрегор — великий боец, только безумец будет сомневаться в его способностях»

Андре Педернейрас прокомментировал боксерский поединок Конора Макгрегора с Флойдом Мэйвезером.

Главный тренер зала Nova Uniao, тренирующий Жозе Алдо, Ренана Барао, Талеса Лейтеса и других бразильских бойцов, высказался по бою Мэйвезер — Макгрегор. В отличие от своего ученика Жозе Алдо, Педернейрас, на удивление, похвалил Макгрегора и его навыки.

«Я бы соврал вам, если бы сказал, что не абсолютно не верил в Конора Макгрегора» — говорит Педернейрас. «Я предполагал, что у него есть шансы на победу в первых двух раундах, если он сможет хорошенько попасть по Мэйвезеру. Тем не менее я знал, что если бой зайдет дальше, то это будет конец для Макгрегора, так как ему не хватит опыта. Когда Мэйвезер поднял руки повыше и заставил Конора бить сильные удары по защите, бой был кончен. Он просто сьел кардио Макгрегора.

 

Без сомнений, Конор великий боец, и он доказал это уже давно. Все, кто недооценивают Конора как бойца, просто сумасшедшие. Если вы поставите Мэйвезера против него на бой по ММА, который будет длиться 12 раундов, Флойд не протянет и одного. Макгрегор же, пришел в его спорт, и отстоял 10 раундов. Я думаю, что проигравший в этой ситуации, это Мэйвезер»

По материалам MMAFighting.com