Новости ММА

Аманда Нунес — Валентина Шевченко: Пргнозы бойцов

Мнение бойцов о предстоящем титульном поединке.

Завтра утром Аманда Нунес проведет вторую защиту титула чемпионки легчайшего веса UFC против Валентины Шевченко в долгожданном реванше.

Мнение бойцов:

Гилберт Мелендез: Это отличный бой. Думаю, что если Нунес сделает все правильно и начнет с агрессивных атак в первом раунде, думаю, она сможет добиться успеха, но если бой затянется, думаю, Валентина будет набирать обороты. Думаю, если бой со Стивенсом не получит бонус за Бой Вечера, то его получат Валентина с Амандой.

Джереми Стивенс: Шевченко очень сильная, у нее хорошая выносливость. Думаю, нас ждет новый чемпион. Жду этого боя больше чем Джонсон – Борг (бой отменен).

Рафаэль Дос Аньос: Их первый бой был очень тяжелым. Но думаю, что Аманда сильно прогрессировала с того момента, как выиграла пояс. Думаю, она сохранит пояс.

Нил Магни: Я очень заинтересован в этом поединке. Ожидаю фейерверки от обеих дам. Я не буду выбирать победителя, я просто жду бой с нетерпением, как фанат.

Илир Латифи: Первый бой был потрясюащий. Думаю, это будет настоящая война. Оба бойца очень подготовлены. Зная, как прошел первый бой, думаю, Аманда финиширует Валентину во втором или третьем раунде.