Новости ММА

Артём Лобов ответил на вызов со стороны Забита Магомедшарипова

Друг Конора МакГрегора о вызове, брошенном ему дагестанским полулегковесом.

«Мне нравится, когда мне бросают вызовы, ведь я люблю драться. Поверьте, если бы у меня была возможность — я бы дрался чаще. Обожаю все эти вызовы и с удовольствием бы ответил на каждый из них, если бы мне предоставили возможность. Я ни разу в жизни не отказывался от боя и не собираюсь когда-либо это делать».

Забит Магомедшарипов бросил вызов Артёму Лобову после победы над Майком Сантьяго в своём дебюте в промоушене, который состоялся на турнире UFC Fight Night 115 в Роттердаме.

По словам Артёма Лобова, он готов встретиться с дагестанским бойцом в ноябре, предварительно одержав победу над Адрэ Фили на турнире UFC: Gdansk.

«Надеюсь, что Забит подтвердил слова делом и выйдет в октагон, потому что лично я буду готов вернуться в дело в ноябре. Надеюсь, что он также настроен и ответит за свои слова».

 

«Бойцы становятся слишком эмоциональными, после победы, одержанной в октагоне. К тому же, это была его первая победа в UFC. Все эти яркие прожекторы, большие буквы U, F, C — всё это вперемешку с адреналином ударило ему в голову и он бросил мне вызов. А вернувшись за кулисы, остыв, он подумал «Вот дерьмо. Этот у*бок же теперь не отстанет от меня». И он прав, я теперь не оставлю его в покое. Уверяю вас, я брошу ему ответный вызов после победы над Фили. После победы я возьму микрофон, назову его имя и скажу «Ну где же ты?». Надеюсь, что он ответит за слова и выйдет на бой».

По материалам: severemma.com