Новости ММА

Рожерио Ногейра провалил допинг-тест, бой отменен + комментарий Ногейры

Очередной проваленный допинг-тест.

Ветеран ММА, младший брат «Минотавра», Антонио Рожерио Ногейра провалил внеплановый допинг-тест, который был проведен 27-го сентября, в результате чего был отменен его бой против Джареда Каноонира, который был запланирован на 16-е декабря.

41-летний Ногейра сообщил, что в допинг-тесте был обнаружен гидрохлоротиазид – тот же диуретик, который был выявлен  в проваленном тесте Джуниора Дос Сантоса этой осенью.

Комментарий Ногейры:

«Мои ученики, фанаты, друзья, семья, все, кто всегда со мной, я хочу поделиться с вами тем, что я был удивлен тем, что USADA обнаружили диуретик в моих образцах.

У нас нет объяснений, но мы проведем исследование. Я уверен в своей защите, мы узнаем, что произошло.

Я никогда не нуждался в диуретике и все знают, что я никогда не испытывал трудностей во время сгонки веса, что является функцией диуретика.

Как только UFC утверждают мой бой, я начинаю следовать процессу диеты и тренировок для того, чтобы не испытывать сложностей во время сгонки.

Мне очень грустно от того, что отменили бой и я надеюсь, что у нас получится как можно быстрее разрешить это недопонимание и я смогу дать  показать для вас яркий бой.

Спасибо за вашу поддержку и уважение».

По материалам MMAFighting.com