Новости ММА

Реакция Юрайи Фэйбера на поражение Коди Гарбрандта

Реакция основателя команды Team Alpha Male на поражение своего подопечного.

Долгие-долгие месяцы команда Team Alpha Male во главе с Юрайей Фэйбером вели словесную войну с бывшим участником команды ТиДжеем Диллашоу.

В последние медиа-дни перед турниром UFC 217 участник TAM Коди Гарбрандт, которому предстояло защищать пояс от Диллашоу, даже заявил о том, что ТиДжей показывал их команде как правильно употреблять стероиды, а также выложил в сеть видео-фрагмент со спарринга, где он нокаутировал Диллашоу.

Тем не менее, несмотря на все обещания команды TAM расправиться с Диллашоу в восьмиугольнике UFC, триумфатором со-главного события турнира стали именно ТиДжей. Бывший чемпион нокаутировал своего оппонента во втором раунде и вновь стал обладателем чемпионского пояса в легчайшем весе.

Основатель команды Team Alpha Male Юрайа Фэйбер прокомментировал поражение Коди Гарбрандта следующими словами:

«Победы уходят, как с гуся стекает вода, а поражения вызывают эмоции. В жизни главное поддерживать хорошие отношения и всегда идти только вперёд. Горжусь теми воинами, что выступили сегодня в клетке — Коди Гарбрандт, Эрик Гомез и Тайлер Даймонд», — написал Фэйбер на своей странице в Instagram.

По материалам: bjpenn.com