Новости ММА

ТиДжей Диллашоу: «Бой с Фабером — это самые легкие деньги»

Чемпион UFC в легчайшем весе прокомментировал возможность его боя с бывшим тренером и наставником.

Бывший одноклубник и тренер ТиДжея Диллашоу, один из основателей зала Team Alpha Male Юрайя Фабер является одним из самых популярных бойцов в мире среди легких весов.

Несколько лет назад, когда конфликт Фабера и Диллашоу только зарождался, одной из самых обсуждаемых тем был потенциальный бой двух одноклубников. С тех пор многое изменилось: Диллашоу стал чемпионом, нокаутировав Коди Гарбрандта, а сам Фабер уже повесил перчатки на гвоздь. Однако после победы ТиДжея над Коди на турнире UFC 217, «Калифорнийский малый» заявил, что бой с Диллашоу может заставить его вернуться из отставки.

Как сообщает MMAFighting.com, в эфире BJ Penn Radio Диллашоу прокомментировал эту новость, заявив, что этот бой был бы для него самыми легкими деньгами в карьере.

«Это просто смешно, чувак» — говорит Диллашоу. «Звучит, как самые легкие денежки в моей карьере. Ну это просто комично, понимаете? За что ему давать титульник после возвращение из отставки? За поражение Джимми Ривере? В последних боях он выглядел как кусок г*вна. Я же говорю, это смешно. Но для меня это были бы легкие деньги, так что мне не стоит смеяться над этим»

Напомним, что Юрайя Фабер провел последний бой в декабре 2016 года, одержав победу над 38-летним Брэдом Пикеттом.