Видео

[Видео] UFC: Изменения в тяжелом весе за 2017-й год

Взлет Нганну и чемпионство Миочича.

Величайший тяжеловес UFC:
Стипе Миочич. В 2017-м году Миочич во второй раз защитил титул чемпиона тяжелого веса и в январе 2018-го одолел Фрэнсиса Нганну, что стало для него третьей успешной защитой и рекордом в тяжелом весе UFC.

Самый большой взлет:
Фрэнсис Нганну. Несколько лет мало кто знал о Нганну, но в 2017-м году выходец из Камеруна громко заявил о себе, нокаутировав Андрея Орловского и Алистара Оверима. Нокаут Оверима  был признан нокаутом года многими фанатами ММА, что лишь утвердило его статус в качестве основного претендента на титул. «Хищник» провел титульный бой против Миочича в январе 2018-го года, проиграв судейским решением.

Самое большое падение:
Джуниор Дос Сантос. В мае «Циган» провел чемпионский бой против Миочича, проиграв техническим нокаутом. Но основной удар по бразильцу нанес проваленный допинг-тест USADA, после которого его исключили из рейтинга.

Аналогичные статьи:
Тяжелый вес
Полутяжелый
Средний
Полусредний

Наш Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Кто мы?

Узнавай новости ММА, смешанных единоборств, UFC, Bellator, Fight Nights, M-1, ACB.
Мы собираем для вас последние новости из мира ММА. На сайте вы всегда сможете ознакомиться с обзорами предстоящих турниров, посмотреть интервью с известными бойцами и мировые рейтинги бойцов.
О сайте Реклама на сайте -- [email protected]

Рейтинг@Mail.ru