Новости

UFC: Рейтинг Pound for Pound — изменения за 2017-й год

Разбор рейтинга UFC вне зависимости от весовой катгории, также известного как pound for pound.

Величайший всех времен?
Деметриус Джонсон. За 2017-й год чемпион наилегчайшего веса UFC Деметриус Джонсон лишь закрепил свой статус первого номера рейтинга pound for pound, в десятый раз защитив титул чемпиона. Еще одна успешная защита и «Майти Маус» побьет рекорд бывшего чемпиона среднего веса Андерсона Сильвы.

Самый большой взлет
Мак Холлоуэй. Начав 2017-й год в статусе временного чемпиона, Холлоуэй сумел завоевать неоспоримый титул и успешно его защитить, дважды победив легендарного Жозе Альдо техническим нокаутом в третьем раунде. Гавайец поднялся на семь строчек.

ТиДжей Диллашоу. Победа над Коди Гарбрандтом и завоевание титула чемпиона легчайшего веса катапультировали Диллашоу на шестое место в рейтинге.

Также стоит отметить временного чемпиона легкого веса Тони Фергюсона и чемпионку полулегкого веса Крис Сайборг, которых прежде не было в рейтинге pound for pound.

Самое тяжелое падение
Жозе Альдо и Майкл Биспинг. Оба бойца начали год со статуса чемпиона, но два подряд поражения выбили их с рейтинга.

Почему?
Не проведя ни одного боя в ММА за 2017-й год, Конор Макгрегор продолжает сохранять второе место в рейтинге. Возможно, поражения Мэвезеру в боксерском поединке сыграло свою роль?

Аналогичные статьи:
Тяжелый вес
Полутяжелый
Средний
Полусредний

Наш Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Кто мы?

Узнавай новости ММА, смешанных единоборств, UFC, Bellator, Fight Nights, M-1, ACB.
Мы собираем для вас последние новости из мира ММА. На сайте вы всегда сможете ознакомиться с обзорами предстоящих турниров, посмотреть интервью с известными бойцами и мировые рейтинги бойцов.
О сайте Реклама на сайте -- [email protected]

Рейтинг@Mail.ru