Новости ММА

Эдди Альварез рассказал, почему он не в восторге от реванша с Порье

Топовый боец легкого веса UFC Эдди Альварез поделился мыслями о реванше с Дастином Порье.

Сегодня утром стало известно, что Дастин Порье наконец-то получил долгожданный реванш с Эдди Альварезом, который должен положить конец их спорам после первого боя, состоявшегося на UFC 211. При первой встрече бойцы закатили яркий, динамичный бой, который закончился после запрещенного удара коленом от Альвареза, и в итоге был признан несостоявшимся. С тех пор Порье неоднократно продвигал идею реванша, но Альварез всячески отказывался и игнорировал эти предложения. До сегодняшнего дня.

«Неважно, что там говорит Порье, мне предлагали бой с ним всего один раз» — говорит Альварез в интервью MMAFighting.com. «Все вы ребята видели тот бой и можете сами посудить, что там произошло»

Напомним, что в одном из интервью Дастин Порье заявлял, что Эдди Альварез отклонил предложение о реванше целых пять раз.

«Думаю, что победа над Дастином поставит меня в очередь за титулом. В дивизионе не так много ребят, бои с которыми мне интересны, и честно говоря, бой с Порье не приводит меня в восторг ни капли. Но он на победной серии, я уважаю его, и UFC хочет, чтобы наш бой случился, так что вперед. По настоящему я хочу драться только с Хабибом Нурмагомедовым или Нейтом Диазом, или кем-то вроде них. Чтобы соперник был с большим именем, чтобы его уважала публика. Поэтому бои с этими двумя интересны мне больше всего. В этом ключе, бой с Дастином мне неинтересен. Я не в восторге от этого боя, но я выйду на него»

Эдди Альварез и Дастин Порье проведут реванш 28 июля на турнире в Калгари, Канада.