Новости ММА

Лоренц Ларкин получил нового соперника в гран-при Bellator

Лоренц Ларкин проведет следующий бой на Bellator 207.

Портал MMAFighting.com сегодня сообщил, что Лоренц Ларкин получил нового соперника в гран-при полусредневесов Bellator. Ларкин должен был провести бой против Ярослава Амосова, который носил статус запасного поединка — победитель этого боя выйдет на замену, если кто-то из основных бойцов гран-при травмируется и не сможет выступать.

Однако вышло так, что травмировался соперник Ларкина и теперь ему на замену выйдет недавно подписанный в Bellator Эрик Сильва, бой с которым пройдет 12 октября на турнире Bellator 207.

Сильва (20-9-1) покинул UFC в прошлом году, после чего одержал победу сабмишном в первом раунде над Ником Барнсом на турнире LFA в июле перед тем, как перейти в Bellator. На счету Эрика победы над Джейсоном Хаем, Джошем Кошчеком и Чарли Бреннеманом.

Ларкин (19-7, 1 NC) провел последний бой в январе, одержав победу единогласным решением над Фернандо Гонзалезом. Это была его первая победа под баннером Bellator, до этого он проиграл решением Дугласу Лиме и был нокаутирован Полом Дейли. В послужном списке этого бойца такие имена, как Робби Лоулер, Нил Магни, Сантьяго Понзиниббио и Хорхе Масвидаль.