Новости ММА

Майкл Биспинг: В отличие от Макгрегора, Нурмагомедов выстоит все 12 раундов против Мэйвезера

Бывший чемпион среднего веса об обсуждаем боксерском поединке между чемпионом легкого веса UFC Хабибом Нурмагомедовым и суперзвездой бокса Флойдом Мэйвезером.

«Клянусь Богом, Хабиб выстоял бы все 12 раундов с Мэйвезером. Я не говорю, что Хабиб лучше Макгрегора как боксер, он не так хорош в ударке, не так неуловим, не так точен, но у него есть о*енно крепкая челюсть и дыхалка, которой хватит на несколько дней. А Мэйвезер, в его возрасте… он и так никогда не был нокаутером, хоть и одерживал пару побед нокаутом, но я не вижу того, как он нокаутирует Хабиба.

 

Хабиб говорит, что он, в отличие от Мэйвезера, сумел отправить Конора в нокдаун. Но Мэйвезер вымотал Конора, в этом был его план на бой. Макгрегор очень, очень устал и в конце уже не мог отвечать на удары, он просто пропускал их и был так вымотан, что рефери пришлось остановить бой. С Хабибом такое не получится.  Мэйвезер, наверное, опозорит его и будет весь бой разбирать его на части, но Хабиб, скорее всего, продержится все 12 раундов. Конору до этого было далеко».

По материалам BJPenn.com