Новости ММА

Флойд Мэйвезер о поединке с Теншином: Вас ждет то, чего вы никогда прежде не видели

Легенда бокса Флойд Мэйвезер (50-0) о японской суперзвезде бокса Теншине Насукаве (27-0 в кикбоксинге, 4-0 в ММА), с которым он проведет бой 31-го декабря в японском промоушене RIZIN.

«Этот паренек очень особенный», — сказал Мэйвезер о 20-летнем Насукаве. «Он молод, очень быстр и не побежден. Очевидно, что он делал что-то правильно, раз он оказался здесь, так что, я горжусь ним. Я уверен, что он покажет много зрелища. Я покажу много зрелища. Это то, чего люди хотят увидеть».

Пока что, неизвестно, в какой весовой категории и согласно каким правилам пройдет этот поединок. Но Мэйвезер обещает, что скоро стороны придут к соглашению и все станет известно.

«С весом и правилам поединка мы разберемся на протяжении следующих нескольких недель. Конкретно этот поединок – особенный, так как, мы покажем людям то, чего они прежде никогда не видели. Мир никогда прежде не видел боя Мэйвезера в Токио (стоит отметить, что бой пройдет в городе Сайтама). В конечном итоге, это будет история о том, как я пришел сюда и показал свои навыки против другого искусного бойца».

По материалам bloodyelbow