Новости ММА

Джонни Уокер: «Готов побить Джонса уже сейчас»

Mar 2, 2019; Las Vegas, NV, USA; Johnny Walker (blue gloves) defeats Misha Cirkunov (red gloves) during UFC 235 at T-Mobile Arena. Mandatory Credit: Stephen R. Sylvanie-USA TODAY Sports

Амбициозный полутяжеловес UFC Джонни Уокер уверен, что готов свергнуть с трона короля полутяжелого веса Джона Джонса уже во время своего следующего появления в октагоне. При этом бразилец все же не собирается форсировать события:

«Я уже сейчас готов драться с Джоном Джонсом. Все, что мне нужно, это полностью восстановить травмированное плечо и пройти хороший тренировочный лагерь. Я готов. У меня достаточно опыта и умений для этого. Не думаю, что Джон способен меня чем-то удивить.

 

Я готов побить Джона Джонса уже сегодня. Но я не собираюсь занимать чье-то место. На данный момент многие люди заслуживают этого шанса больше, чем. Так что кого бы они ни поставили передо мной, я приму этот бой. Однако я бы предпочел подраться с кем-то из топ-5 в своем следующем поединке. Топ-10? Тоже неплохо», — подытожил Джонни.

По материалам MMAFighting.